AllofAnime.ru - на главную

Аниме

DVD-релиз сериала «Spice and Wolf II»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1423
В понедельник состоялся DVD-релиз второго сезона аниме-сериала «Волчица и пряности» («Spice and Wolf II»). Сериал основан на серии ранобэ пера Isuna Hasekura.
Это второй сезон сериала, повествующего о жизни странствующего торговца Лоуренса и богини урожая Холо, переодетой в девушку, по средневековой земле.

DVD-релиз сериала «Spice and Wolf II»


Сюжет серии лайт-новел пера Исуны Хасекуры вращается вокруг Крафта Лоуренса — двадцатипятилетнего странствующего торговца, мечтающего накопить денег и обустроить собственный магазинчик. Однажды парень прибывает в родное селение, где в его повозку пробралась таинственная девушка с ушками и пушистым хвостиком. Она оказалась древней, как сама Мать-Природа, богиней урожая по имени Холо. Давным-давно она заключила контракт с жителями деревни и охраняла урожаи. Но со временем люди перестали в нее верить, поэтому богиня сочла себя свободной от контракта и отправилась на север. Помогая друг другу, Холо и Лоуренс постигают тонкости средневековой экономики и человеческих взаимоотношений.
Во втором сезоне сериала герои продолжают свое путешествие на север. Каждому из них придется сделать тяжелый выбор и понять, что же для них важно на самом деле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.