AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме «Wolf Children» на кинофестивале

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1546
Гонконгский летний интернациональный фестиваль киноискусства (Hong Kong Summer International Film Festival) ежегодно балует киногурманов новинками японского аниме. Самая интересна и долгожданная новинка фестиваля — аниме-фильм «Wolf Children». В массовый прокат в Японии фильм вышел 21 июля после шумной премьеры ленты, которая состоялась в Париже 25 июня 2012 года.
Аниме «Wolf Children» на кинофестивале


События в фильме происходят на протяжении тринадцати лет. Все начинается с того, что Хана, девятнадцатилетняя студентка колледжа, встречает таинственного мужчину оборотня «wolf man». Она влюбляется в него с первого взгляда и выходит за него замуж. После свадьбы у Ханы рождаются двое детей (Wolf Children): старшая сестричка Юки («снег»), потому что день ее рождения ознаменовался невероятными снегопадами, а также младший братик Аме («дождь»), ведь он родился в дождливый день. Но счастливая жизнь заканчивается в от день, когда любимый оборотень умирает. Тогда Хана с детьми решает переехать в небольшой городок, удаленный от мегаполиса.. . Знала ли она, какие опасности ожидают ее и волчат, лишенных отца по прихоти судьбы?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.