AllofAnime.ru - на главную

Аниме

"Wolf Chidren" возглавляет рейтинг

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1214
19 августа 2012 года еженедельный журнал «Oricon» составил рейтинг наиболее продаваемых «bunkobon» — романов карманного формата. Согласно этому рейтингу, роман «Wolf Children» пера Mamoru Hosoda был признан лучшим, так как за неделю разошелся тиражом в 44 тысячи экземпляров. Роман является печатной версией аниме-фильма «Wolf Children». Релиз книги состоялся 22 июня 2012 года, за месяц до официальной премьеры фильма.
"Wolf Chidren" возглавляет рейтинг


В центре сюжета книги — девятнадцатилетняя студентка Хана. Она влюбляется в молодого мужчину, который оказался волком-оборотнем. Их любовь невероятно искренняя и нежная, по-настоящему сказочная, поэтому молодые люди решили пожениться. У них рождаются двое детей: девочка Юки («Снег») и мальчик Аме («Дождь»). Сначала молодая семья живет в городе, пытаясь до поры до времени скрыть свое волчье наследие, но после нежданной гибели главы семьи Хана решает уехать прочь из мегаполиса и поселится в маленьком городке, где и попадает в хитросплетение интриг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.