AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Liza_loves_ya Просмотрено: 1296
Ну Наконец-то и для нас Сверкающие сердца / Shining Hearts: Shiawase no Pan!!!!


Жанр аниме - приключения, так что, уверяю, будет очень интересно. А сюжет увлекательнейший, лично мне раньше подобного не попадалось. История заключается в следующем: главная героиня Кагуя - очень странная личность: после жуткого шторма она оказалась на берегу острова Виндарии. Она утратила память и способность испытывать хоть какие-то эмоции. В ходе ее пребывания на острове Кагуя встретила Рика - юношу, владеющего фехтованием, однако, вынужденного тяжело работать в местной пекарне.
Наступили страшные времена, когда по морю рыскали пираты. Они прибыли на остров Виндарию в поисках волшебного камня. Как оказалось, кулон на шее Кагуи - тот самый, который так нужен пиратам. Рик, влюбленный в Кагую, призывает друзей, и вместе они решают защитить остров, избавить его от ужаса, нанесенного пиратами, а заодно вернуть несчастной главной героине способность чувствовать эмоции.
Невероятно интересная анимешка, полная приключений!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.