AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс Ichigeki Sacchuu!! Hoihoi-san: Legacy (2013) OVA

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1435
Анонс Ichigeki Sacchuu!! Hoihoi-san: Legacy (2013) OVA

Премьерный выпуск анимационного фильма формата OVA, "Ichigeki Sacchuu!! Hoihoi-san: Legacy" объявлен на 28-ое марта 2013 года. Режиссёром аниме выступает Кавасаки Ицуро / Kawasaki Itsuro (Densetsu no Yuusha no Densetsu, Shining Hearts: Shiawase no Pan), является адаптацией эксклюзивного 1-го тома манги с одноимённым названием, от автора оригинала Танака Кунихико / Tanaka Kunihiko (Исследователи руин). Жанр аниме: приключения. К выпуску планируется один эпизод, 25-ти минутной продолжительности каждый. Выпуск аниме производит анимационная студия "Bridge".

Сюжет аниме:

Недалёкое будущее, век уже наш - XXI. У тараканов, комаров и у других паразитов, выработался стойкий иммунитет ко всем видам дихлофосов и другим средствам. На них не оказывал действия ни один из препаратов. Что делать, как защитить людей от нашествия разных паразитов? И вот одна японская фирма разработала маленьких роботов. Они представляют собой, с первого взгляда, обыкновенных кукл небольшого размера (их высота всего 11,5 см). Назвали этих роботов Хои Хои-сан, днём с ними играли, как с обыкновенными куклами, а ночью они начинали расстреливать домашних паразитов...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.