AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph (2012) OVA

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 3150
Анонс Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph (2012) OVA

Премьерный выпуск 2-х анимационных эпизодов формата OVA, "Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph" объявлен в период с 21-го декабря 2012 года по 14-е марта 2013 года. Режиссёром аниме выступает Кудзуя Наоюки / Kuzuya Naoyuki (Школа детективов Кью, Мост в звездное небо), снимается по видеоиграм вышедшим в 2010 и 2011 годах. Жанр фильма: сёдзё, приключения.

Сюжет аниме:

Действие аниме "Hanayaka Nari, Waga Ichizoku" будет проходить в эпоху Тайсе (1912-1926). Красивая девушка с именем Асаги Хару, родилась выросла в бедной семье, в небольшой деревне. Родители её были очень нищими и их семья еле еле существовала. Девушке ничего не оставалось сделать, как поехать в город на поиски заработков. Когда Хару добралась до города, то там её подстерегала удача.

Анонс Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph (2012) OVA

Анонс Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph (2012) OVA


Она встретила свою знакомую, которая работала в обеспеченном и богатом доме экономкой. Та предложила девушке устроиться к ней на работу на должность горничной. Хару конечно же очень обрадовалась и дала своё согласие. Но девушка не представляет какие испытания судьбы ожидают её впереди... У хозяина этого дома шесть сыновей, и все, как на подбор - красавцы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.