AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Вышла 14 глава манги: Трейс: Аромат / Trace: Perfume (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1330
Вышла 14 глава манги: Трейс: Аромат / Trace: Perfume (2012)

20-го августа этого года вышла 14-я глава манги "Трейс: Аромат / Trace: Perfume", от южнокорейского манганаки Kim Dazzi / Ким Даззи, настоящее имя Jendie Dazzi / Дженди Даззи (Автоматы / Automate). Жанр манги: сёнэн, комедия, романтика, приключения, сверхъестественное. Манга публикуется на веб-ресурсе: "Daum" с 14-го мая этого года. Новая глава на официальном сайте выходит каждый понедельник.

Сюжет манги:

Эта история начинается так. В парке на скамейке лежит отдыхает молодой парень Сик Хо. К нему подходит знакомый со своей женой и интересуется, что он тут делает один и где его друзья парень Тим Бо и девушка Там Би. Так же друг интересуется, прийдут ли они сегодня вечером на представление. Побеседовав друг с женой уходят. Через некоторое время к Сик Хо подходит другой знакомый, тоже молодой парень, и интересуется, что за парфюмерный аромат исходит от него. А в это время по городу Тим Бо разыскивает свою девушку Там Би. Девушка эта не совсем обычная, у неё, как у бесёнка, маленькие ушки и есть небольшой хвостик...

Рисовка манги очень красивая, заинтересовались? Посмотрите сами...

Вышла 14 глава манги: Трейс: Аромат / Trace: Perfume (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.