AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Вышла 64-я глава манги: Легендарный / Buyuden

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1450
Вышла 64-я глава манги: Легендарный / Buyuden

Опубликована 64-я глава манги "Легендарный / Buyuden", от автора Мицуда Такуя / Mitsuda Takuya (Мэйджор / Major). Манга публикуется с 9-го мая 2011 года, жанр: спорт, боевые искусства, романтика, сёнэн, комедия, боевик, школа. Выпуск продолжается.

Сюжет манги:

Японская средняя школа, в которой учится в шестом классе Таке Исаму. Он немного высокомерный, потому что равных ему в школе нет. Он прекрасно учится, добивается высоких достижений в занятиях спортом, пользуется огромным успехом у девушек, чтобы он не делал - выполняет работу лучше всех. Таке возомнил, что находится на голову выше всех своих одноклассников и не только, и ему надоело общение с так называемыми "простыми" сверстниками.

Вышла 64-я глава манги: Легендарный / Buyuden

В школе появляется новая ученица, Канаме Мока, и поскольку она очень хороша собой, Исаму сразу запал на неё, и предложил Канаме быть вместе с ним. Мока наверное неправильно трактовала то, что услышала от него, и ей показалось, что он бросает ей вызов. А девушка с самого детства занимаетя боксом, и отлично владеет этим видом спорта. Она превосходный боец, может одновременно вступить в поединок сразу с пятью парнями и одержать над ними победу.

Вышла 64-я глава манги: Легендарный / Buyuden

Хотя Исама и Канаме совсем разные по характеру, но между ними начинает зарождаться взаимная симпатия и влечение друг к другу. И вот юноше становится известно, что девушка не только достигла больших успехов в спорте, так она ещё и намного лучше его учится, и вообще превосходит его по всем показателям. Как развернутся события, переборит ли Исама свою гордыню ради романтических отношений?..
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.