AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2031
Вышел 1-й том манги "У меня мало друзей" на русском языке

08 августа 2012 года в Санкт-Петербургском издательстве "XL Media" вышел в свет первый том лицензионной манги "У меня мало друзей/I Don't Have Many Friends". Манга создана автором Хирасака Ёми / Hirasaka Yomi, иллюстрации сделаны художником Итати / Itachi. Издательство планирует к выпуску более 4-х томов. Жанр манги: школа, повседневность. Предназначена для читателей старше 12-ти лет.

Сюжет манги:

В центре сюжета свтловолосый юноша по имени Кодака Хасэгава со своей темноволосой одноклассницей Ёдзорой Микадзуки. 17-ти летний парень, скромный, неразговорчивый, хозяйственный, по натуре немного замкнут. Таких в академии Св. Хроники не сильно почему то любят. Девушка тоже не отличалась большой общительностью, была замкнута. Иногда оставалась в пустом классе и весело разговаривала с... воображаемой подругой. За таким занятием Кодака однажды и застал Ёдзору. Хотя они оба и были неразговорчивыми, но быстро нашли общий язык и подружились. Они много разговаривали о жизни, о дружбе и решили, что обязательно должны иметь много друзей. Так появился на свет новый «клубе соседей»...

Вышел 1-й том манги "У меня мало друзей" на русском языке

Вышел 1-й том манги "У меня мало друзей" на русском языке

Вышел 1-й том манги "У меня мало друзей" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.