AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1495
Вышел 3-й том манги "Принцесса-рыцарь" на русском языке

10 августа 2012 года в российском книжном издательстве "Фабрика комиксов / Comics Factory" вышел в свет третий заключительный том лицензионной манги "Принцесса-рыцарь / Ribbon no Kishi / Princess Knight". Мангу создал и нарисовал автор Осаму Тедзука / Osamu Tezuka (Metropolis, Fushigi na Merumo). Жанр манги: ретро-седзе. Предназначена для читателей старше 7-ми лет.

Первая публикация манги прошла в Японии в 1953-м году. По ней в 1967-м году был выпущен телевизионный анимационный сериал одноимённым названием, с количеством 52 эпизода. А в 1999-м году короткометражный анимационный фильм с таким же названием.

Вышел 3-й том манги "Принцесса-рыцарь" на русском языке Вышел 3-й том манги "Принцесса-рыцарь" на русском языке


Сюжет манги:

В небесном царстве происходит священный, таинственный обряд: Господь Бог раздает сердца младенцам, которые должны завтра появиться на свет. Детские сердечки двух цветов, голубые и розовые. Те, кому достанется голубое сердце, родятся мальчиками, и вырастут храбрыми и сильными. Те же, кому достанется розовое сердце, родятся девочками, и вырастут очень добрыми. Но есть у Бога в подчинении ангел Цинк, который любит пошалить. В итоге его проделок, в в одной королевской семье, рождается принцесса, у которой два сердца - голубое и розовое...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.