AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс 2-го тома манги "Герой / Hero" на русском языке

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1592
Анонс 2-го тома манги "Герой / Hero" на русском языке

Как стало известно от российского книжного издательства "Фабрика комиксов / Comics Factory", в сентябре этого года выйдет в свет второй том лицензионной манги "Герой / Hero". Мангу создал и нарисовал, автор и художник Ким Хван / Kim Hwan. Жанр манги: школа, боевые искусства, сёнен. Предназначена для читателей старше 14-ти лет. Первая публикация манги прошла в Корее в 2004-м году. Третий и четвёртый тома издательство планирует выпустить соответственно в декабре 2012-го и в марте 2013-го года. Планируется к выпуску 4 тома манги.

Сюжет манги:

Парень старшеклассник, по имени Сонджин, решает для себя коренным образом изменить свою жизнь. Ради этого он переезжает в большой город Инчхон (Incheon) к своей двоюродной сестре и своему дяде. Там он поступает на учёбу в школу, которая носит название "Букиль". В этой школе существует некая группировка, попросту школьная банда. Наш герой на дух не переносит всяких беспредельщиков, которые кроме грубой силы не признают больше ничего. Как ни странно, но эта школьная банда имеет симпатии среди учеников школы. Получится ли Сонджина изменить существующий порядок?..

Анонс 2-го тома манги "Герой / Hero" на русском языке Анонс 2-го тома манги "Герой / Hero" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.