AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1808
Анонс манги "Двойная Спика / Futatsu no Spica" на русском языке

Как стало известно от российского книжного издательства "Фабрика комиксов / Comics Factory", в сентябре этого года выйдет в свет первый том лицензионной манги "Двойная Спика / Futatsu no Spica". Мангу создал и нарисовал автор и одновременно иллюстратор Ягинума Ко / Yaginuma Kou. Жанр манги: сэйнэн, фантастика, мистика, повседневность. Предназначена для читателей старше 12-ти лет.

Первая публикация манги прошла в Японии в 2001-ом году. Второй том издательство планирует выпустить в декабре этого года. Планируется к выпуску 16 томов манги.

В 2003-м году манга была экранизирована, на японской анимационной студии "Group TAC". Было выпущено 20-ти серийное аниме формата ТВ, от режиссёра Мотидзуки Томоми / Mochizuki Tomomi (Долгое путешествие Порфи, Храбрая команда Дагвон).

Анонс манги "Двойная Спика / Futatsu no Spica" на русском языке


Сюжет манги:

Асуми Камогава была ещё совсем малышкой, когда её мама пострадала при падении неизвестной ракеты. Пять долгих лет мать Асуми находилась в коме, и умерла так и не обмолвившись с дочерью ни словом.
Девочка очень сильно переживает смерть матери, не может с ней смириться. Неожиданно в жизни Асуми появляется таинственная фигура "Lion-san", в маске льва...

Анонс манги "Двойная Спика / Futatsu no Spica" на русском языке Анонс манги "Двойная Спика / Futatsu no Spica" на русском языке Анонс манги "Двойная Спика / Futatsu no Spica" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.