AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Сиквел к аниме «After School Midnighters»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1298
На днях стало известно, что сиквелу аниме-фильма «After School Midnighters» («Hōkago Midnighters») был дан зеленый свет! В фарсовой комедийной истории человеческая анатомическая модель и скелет возродились в научном классе в школе St. Claire Elementary School. Фильм был снят в формате 3D.

Сиквел к аниме «After School Midnighters»

Kouichi Yamadera (мы его знаем по аниме «Cowboy Bebop»,» Neon Genesis Evangelion») снимается в роли обнаженной человеческой модели Kunstlijk, а голосовой артист Hiromasa Taguchi (снимался в «Kaasan - Mom's Life») озвучивает скелета по имени Гот. Директором сиквела будет Hitoshi Takekiyo, он же был директором аниме-короткометражки «After School Midnight «(«Hōkago Midnight»), вышедшей в 2007 году.
Премьера фильма состоялась в Японии в 70 кинотеатрах, а также в Южной Корее, в Гонконге, Таиланде и Сингапуре. Кстати, фильм получил премию «Academy Awards» как «лучший художественный анимационный фильм».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.