AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Четвертое промо-видео к аниме «After School Midnighters»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1372
Во вторник, 14 августа, официальный YouTube- канал аниме-фильма «After School Midnighters» («Hōkago Midnighters») представил на суд зрителей четвертый рекламный ролик к вышеназванному фильму. Кинотворцы побаловали нас трейлером, который за 218 секунд знакомит будущую аудиторию с главной интригой сериала.
Четвертое промо-видео к аниме «After School Midnighters»


Сюжет комедии с черным юмором и научно-фантастическим уклоном разворачивается в стенах элитной младшей школы. Группа мальчишек решила содать робота, который помог бы парням найти прекраснейшую девушку на планете. Все бы хорошо, но тут у робота просыпается самосознание, а вместе с ним свое, извращенное, понятие красоты и справедливости. Угораздило же ребят оживить анатомическую модель человека. ..

Kouichi Yamadera (другие работы: «Cowboy Bebop», «Neon Genesis Evangelion») озвучит уже знакомую нам анатомическую модель, а скелета по имени Гот сыграет Hiromasa Taguchi. Haruka Tomatsu («anohana: The Flower We Saw That Day», «Bodacious Space Pirates»), Sakiko Uran («Toriko», «Ozma»), а также Minako Kotobuki («K-ON!», «Tiger & Bunny») воплотят роли учеников младшей школы Mako, Miko и Mutsuko.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.