AllofAnime.ru - на главную

Аниме

«Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos»: DVD-релиз

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1232
В понедельник, 3 сентября 2012 года, состоится DVD-релиз художественного аниме - фильма «Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos».Аниме-лента создана компанией «FMA».

«Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos»: DVD-релиз


Фильм снят в жанре мистической приключенческой драмы. Сюжет этого аниме следующий. Тюрьма в Central City считается неприступной твердыней, выход из которой только один — на плаху. Но один таинственный заключенный умудрился оттуда сбежать, не пробыв в камере и нескольких недель после вынесения приговора. Братья Элрик пытаются поймать его. Поиски приводят их в Table City, на юго-запад от Крета, где Альфонс спасает молодого алхимика по имени Джулия от того странного мужчины, которого они должны были поймать. В разгар битвы они буквально падают в дом Джулии, в трущобах долины Милоса.
Премьера фильма в Японии состоялась в июне 2011 года. Фильм снят по мотивам манги «Стальной алхимик» пера Хирому Аракавы. Манга состояла из 108 глав, объединенных в 27 томов. Эта манга легла в основу нескольких аниме-сериалов и художественных фильмов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.