AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга и аниме «Sakura Taisen: Kanadegumi»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1554
Стало известно, что японский издательский дом «Hakusensha» представит публике ограниченный выпуск манги «Sakura Taisen: Kanadegumi» пера Chie Shimada , а также аниме, снятое по мотивам манги. 20 сентября 2012 года состоится DVD-релиз аниме.
Манга и аниме «Sakura Taisen: Kanadegumi»


Манга «Sakura Taisen: Kanadegumi» повествует о жизни милой девушки по имени Neko Miyabi, а также ее отношениях с пятью привлекательными молодыми людьми. События манги происходят в Токио, отдельное внимание уделяется императорской компании «Kanadegumi».
Выпуск манги начался в журнале «Hana to Yume shōjo» издательства «Hakusensha» в ноябре прошлого года как мини-манга, состоящая из двух глав. Но популярность произведения подтолкнула автора к написанию продолжения, и уже с февраля 2012 года «Sakura Taisen: Kanadegum» выходит регулярно.
Появившись 15 лет назад, компьютерная игра «Sakura Wars» была ролевой стратегией о свиданиях, нацеленной преимущественно на мужскую аудиторию. Также была создана альтернативная версия для девушек. Со времени создания игра вдохновила не одного автора на создание манги или аниме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.