AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс 4-го тома манги "Рейдеры / Raiders" на русском языке

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1716
Анонс 4-го тома манги "Рейдеры / Raiders" на русском языке

Ещё одна замечательная новость для почитателей манги. Российское книжное издательство "Comics Factory / Фабрика комиксов", порадует нас в конце этого года, в декабре месяце, выпуском очередного четвёртого тома лицензионной манги "Рейдеры / Raiders". Мангу создал и нарисовал, художник и автор в одном лице Чин Джун Пак / Jin-Jun Park. Жанр манги: Мистика, Фантастика, Детектив. Рекомендуется для детей старше 14-ти лет. Первая публикация манги состоялась в Южной Корее в 2007-м году. На настоящее время опубликовано 9 томов манги, публикация серии завершена. Манга не экранизировалась.

Сюжет манги:

В центре сюжета находится юноша Айрэл Кларк. По профессии он археолог. Ему удалось узнать тайну, которая скрыта за реликвией - Святого Грааля. Какое же настоящее толкование его, и какие функции он выполняет? Как только Айрэл узнаёт эту тайну, с ним сразу же стали происходить страшные, необъяснимые и загадочные вещи. Его стала преследовать правительственная секретная служба, полиция и церковный тайный ордер. И вот бывший археолог вынужден стать рейдером...

Анонс 4-го тома манги "Рейдеры / Raiders" на русском языке Анонс 4-го тома манги "Рейдеры / Raiders" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.