AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1202
Анонс 4-го тома манги "Кантарелла / Cantarella" на русском языке

Совсем недавно была опубликована информация, что книжное издательство России "Фабрика комиксов / Comics Factory", совместно с независимым издательством комиксов "Палма Пресс", выпускает 3-й том лицензионной манги на русском языке "Кантарелла / Cantarella". и вот уже объявлено о выходе в свет 30-го октября этого года следующего 4-го тома манги. Жанр манги: сёдзе, сёнен-ай, фэнтези, романтика.

Сюжет манги:

Как жесток и ужасен мир. Рождение на свет Борджиа Чезаре было окутано страшной тайной. Мать Чезаре чувствовала, что здесь замешаны тёмные силы. Только родив ребёнка, она сразу же гибнет при пожаре. Мальчик остаётся один со своим отцом, богатым развратным кардиналом. Но чувствуя, что его сына с самого детства окружают демоны и всякого рода нечисти, он не хочет даже видеть своего ребёнка.

Но кто же это проклятье наслал на мальчика? Хватит ли сил у юного создания бороться с демонами или он перейдёт на их сторону? Когда Чезаре узнаёт о страшной тайне своего появления на свет, он принимает решение покончить жизнь самоубийством. Но чтобы он не предпринимал, тёмные силы не дают ему умереть. И юноша смирился со своей судьбой...

Анонс 4-го тома манги "Кантарелла / Cantarella" на русском языке Анонс 4-го тома манги "Кантарелла / Cantarella" на русском языке Анонс 4-го тома манги "Кантарелла / Cantarella" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.