AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Nerawareta Gakuen»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1323
Японский дистрибьютор кинематографической продукции «Shochiku» выпустил в пятницу рекламный трейлер к аниме-адаптации научно-фантастического романа «Nerawareta Gakuen» пера Taku Mayumura. Новый трейлер длится 95 секунд. За это время нам представят музыкальную тему сериала, опенинг и эндинг — "Gin-iro Hikōsen" (Silver Airship) и песня "Sayonara no Hashi" (Farewell Bridge), исполненная Mayu Watanabe ("Mayuyu"), голосовой актрисой, воплощающей роль Natsuki. Кстати, она — участница группы «AKB48».
Промо-видео к аниме  «Nerawareta Gakuen»

Японская премьера аниме состоится 9 ноября 2012 года. А сюжет ,как обещают создатели, будет следующим. Весной в старшей школе города Kamakura начался новый, ничем не примечательный учебный год. Новый студент по обмену Ryoichi Kyogoku (Daisuke Ono) поступил в восьмой класс. Новый ученик наделен уникальными способностями к телепатии. Его отец приказал ему сканировать сознание людей и захватить всю школу. Парень очень быстро набирал популярность, убирая на своем пути неугодных. Казалось бы, победа у него в кармане, но один ученик — неприметный с виду Seki — оказался устойчивым к чарам телепата. Возможно, у него есть ключ к спасению?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.