AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс аниме-фильма "Nerawareta Gakuen"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1573
Анонс аниме-фильма "Nerawareta Gakuen"

Студия "Sunrise" готовит к выпуску аниме-экранизацию «Nerawareta Gakuen» научно-фантастического романа писателя Маюмура Таку. Этот роман уже был экранизирован ранее в 1981 году, 1982 и 1997 годах. Но аниме по этому роману создают первый раз.

Сюжет аниме-фильма происходит в подготовительной средней школе Абено, в которую попадает путешественник во времени - главный герой Кодзи Секи. Товарищ этот не отличается тягой к знаниям и к усидчивости, в то время, как школа уделяет именно учебе большое внимание. В этой же школе учится прилежная ученица Митиру Такамизава, которую избирают председателем школьного совета. Она без промедления берёт бразды правления школой в свой железный кулак.

Анонс аниме-фильма "Nerawareta Gakuen"

Анонс аниме-фильма "Nerawareta Gakuen"

Анонс аниме-фильма "Nerawareta Gakuen"

Анонс аниме-фильма "Nerawareta Gakuen"


В результате этого происходит "война" между Кодзи и Митиру, что приводит учеников школы к неповиновению и грозит началом бунта...

Маюмура Таку автор нескольких романов - "Лабиринт сновидений", "Временной странник". По этим романам ранее были созданы аниме-фильмы. По сюжету романа "Nerawareta Gakuen" уже были сняли четыре дорама и два фильма, но вот полнометражный аниме-фильм студии "Sunrise" станет первой аниме-адаптацией.

Фильм планируется к показу в Японии этой осенью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.