AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Little Busters!»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1410
Замечательная новость ожидает поклонников аниме «Little Busters!». Новое рекламное видео к аниме-адаптации визуального романа Key появилось в прямом эфире. Это промо-видео приподнимет завесу тайны над прошлым главного героя Riki, потому что представит двух его друзей детства: Masato, ворчливого, мускулистого, но недалекого члена банды, озвученного Nobutoshi Canna, а также мастера Kengo, которому свой голос подарил Yusei Oda.

Промо-видео к аниме «Little Busters!»


Что касается актерского состава, то он не потерпит больших изменений. Те актеры, что озвучивали героев в игре, продолжат исполнять свои роли. Вот только Yui Horie и Sora Tokui присоединятся к команде в качестве Рики, также переделанного персонажа Сасами Сасасегава.
Эта компьютерная романтическо-приключенческая игра была разработана компанией Key в 2007 году. События игры, и, соответственно, сериала, происходят в средней школе, где учится главный герой Рики. Сюжет вращается вокруг отношений главного героя с девушками. Также затрагиваются темы дружбы и проблем подросткового возраста. Little Busters! – это группа, в состав которой входит Рики.

Напоминаем ,что премьера сериала в Японии состоится 6 октября 2012 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.