AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Премьера аниме "Kyousougiga" (2012) ONA

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1575
Премьера аниме "Kyousougiga" (2012) ONA

На 27-е октября этого, 2012-го года, запланирован выход второго эпизода нового анимационного сериала с названием "Kyousougiga" формата ONA. Первый эпизод был выпущен 31-го августа, всего планируется выход пяти эпизодов. Продолжительность каждого эпизода 10 минут. Режиссирует аниме Мацумото Риэ / Matsumoto Rie (Yes! Preccure 5 Go Go, Fresh Preccure!), сценарий пишет Идзуми Тодо / Izumi Todo (Smile Precure!, Heartcatch Precure!). Аниме жанра комедия, приключение.

Сюжет аниме:

Это страна Киото, и все же это не так. Микрокосма, так определили своеобразное происхождение "Зеркала Киото". Небольшой инцидент вызывает молодая девушка по имени Кото, которая блуждает в этом мире. Она идёт к таинственному монаху, получает преследование по всему типу технологий одержимости девушки, и затем от всего сердца наслаждается своей хаотичной и красочной своей новой жизнью. Но между тем, как бы там ни было, определенный план уже приводится в движение. В этом загадочном городе, где духи и люди были брошены вместе, торжества вот-вот начнутся!..

Премьера аниме "Kyousougiga" (2012) ONA
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.