AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1669
33-й эпизод аниме "Хорошенькое лекарство / Smile Precure!" (2012)

Сегодня, в последний день сентября 2012 года, в утреннем показе на телевизионном канале "TV Asahi" состоялся премьерный показ 33-го эпизода анимационного сериала "Хорошенькое лекарство / Smile Precure!". Режиссёром анимационного фильма выступает Оцука Такаси / Otsuka Takashi (Интерлюдия, Futari wa Preccure Splash Star), сценарий для него написал Тодо Идзуми / Todo Izumi (Yes! Precure 5, Ashita no Nadja). Жанр сериала: махо-сёдзё, приключения. Снимается анимационный сериал на студии "Toei Animation".

Сюжет аниме:

Одна из Сказочных Стран ведёт сражение с воинами злобного Пьеро, который является владыкой Земли Плохого Конца. Отважная королева Роялия, принеся себя в жертву, отправила врага на вечный сон. Война из-за этого совсем не окончилась. Преданные слуги мечтают оживить жестокого властелина, но для этого требуется собрать как можно больше отрицательной энергии. А собирать эту энергию нужно там, где такими эмоциями жителей легче всего управлять. И вот агенты всего мирового Зла, они же плохие персонажи из сказки, отправляются на планету Земля...

33-й эпизод аниме "Хорошенькое лекарство / Smile Precure!" (2012)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.