AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Премьера аниме-серила "Бакуман / Bakuman" (2012) ТВ3

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1607
Премьера аниме-серила "Бакуман / Bakuman" (2012) ТВ3

Сегодня, 06-го октября 2012-го года, на телевизионном канале "NHK" в вечернем показе состоялся премьерный показ первой серии третьего сезона аниме-сериала "Бакуман / Bakuman". Снимается аниме на анимационной студии "J.C. Staff". Режиссёром выступает Касай Кэнъити / Kasai Kenichi, известный по работам: (Внеземной малыш, Mayoi Neko Overrun!). Автор оригинального сценария Оба Цугуми / Oba Tsugumi, который создал мангу "Тетрадь Смерти". Жанр аниме-сериала: повседневность, комедия. Первый сезон показывался c 02-го октября 2010г. по 02-е апреля 2011г., второй сезон c 01-го октября 2011г. по 24-е марта 2012г. И наконец сегодня все поклонники этого сериала посмотрят первый эпизод третьего сезона.

Сюжет аниме-сериала:

Что же дает нашим героям силы, чтобы суметь двигаться против течения и не погасить священный огонь? Разумеется же, мечта, и конечно же любовь! Каждый из героев нашел себе достойную подругу. У Акито есть девушка Каи Миёси, и в их отношениях всё складывается хорошо. А вот у Моритаки все немного по-другому...

Премьера аниме-серила "Бакуман / Bakuman" (2012) ТВ3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.