AllofAnime.ru - на главную

Аниме

«Граница пустоты: Сад грешников» появится в 3D!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1313
Популярный аниме-портал «AniFav» опубликовал информацию о том, что аниме-фильм «Fukan Fūkei», первая часть проекта «Граница пустоты: Сад грешников» («Kara no Kyōkai - the Garden of sinners») будет представлена в формате 3D.
 «Граница пустоты: Сад грешников» появится в 3D!


Жанр ленты — романтическо-мистический фильм ужасов с элементами психологии. Главный герой фильма — Mikiya Kokuto. Его заинтересовали две необычные вещи. Во-первых, это красивая, но совершенно необщительная девушка Shiki Ryougi. Во-вторых, это серия загадочных и жестоких убийств, происходящих в его городе. Но странное дело: чем ближе парень пытается быть к Shiki, тем больше он начинает подозревать, что два интригующих его факта очень тесно связаны между собой. А еще он узнает, что что-то запустило механизм сверхъестественных сил, который, вполне вероятно, может его убить.
Кстати, график сеансов преобразованного в 3D-формат аниме-фильма пока что не установлен. Компания «Type-Moon» июле 2012 года объявила о грядущей экранизации побочной эпилоговой истории к фильму «Kara no Kyoukai: Mirai Fukuin» («The Garden of Sinners/recalled out summer») пера Kinoko Nasu.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.