AllofAnime.ru - на главную

Аниме

23-й эпизод аниме "Eureka Seven Ao" (2012) ТВ

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1515
23-й эпизод аниме "Eureka Seven Ao" (2012) ТВ

В прошедшую пятницу, 05-го октября 2012-го года на японском телевизионном канале "MBS" состоялся премьерный показ 23-го эпизода анимационного телесериала с названием "Эврика 7 / Eureka Seven Ao". Трансляция проходила в ночном сеансе, аниме снимается на студии "Bones". В создании участвуют: режиссёр Kyoda Tomoki / Кёда Томоки (Рассвет Марса, Ра-Зефон), автор оригинального сценария Takeyoshi Kakuto / Такэёси Какуто, над дизайном персонажей работает Онода Хироюки / Onoda Hiroyuki (God Mazinger; Kupuu!! Mamegoma!), музыку к сериалу пишет Накамура Кодзи / Nakamura Kouji (Viper's Creed). Жанр сериала: приключения, меха, фантастика. Продолжительность каждого эпизода 25 минут.

Сюжет аниме-серила:

Недалёкое будущее на Земле. Но как сильно изменился весь мир. Он весь раздроблен войнами, а вдобавок ко всему ещё на Землю из глубин времени-пространства прилетели пришельцы-кораллиане. В земной атмосфере образовалась чудо свойственная трапар-энергия, с помощью которой в атмосфере стало легче летать. Вокруг пришельцев-кораллиан иногда раздаются мощные взрывы, из которых затем появляются боевые роботы джи-монстры...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.