AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Ginga Kikōtai Majestic Prince»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1451
Официальный веб-сайт аниме о космических роботах, ожидаемого в следующем году, «Ginga Kikōtai Majestic Prince», открылся ровно в полночь и выпустил в эфир первое рекламное видео.
Промо-видео к аниме «Ginga Kikōtai Majestic Prince»


Действие нового сериала происходит в далеком будущем. Человечество давно расширило свои космические границы в поисках ресурсов. Прогресс в развитии генной инженерии позволил адаптироваться людям к новым рубежам. Вот только генетические эксперименты становятся все опаснее, а правительство привлекает к ним детей, среди которых — главный герой Izuru. Идзуру регистрируется в академическом городке Gurantseere, чтобы выполнить банальную, но невероятно важную миссию — спасти человечество.

Промо-видео знакомит нас с людьми, работающими над созданием сериала.
В качестве директора выступит Keitaro Motonaga («Katanagatari», «Jormungand»). Дизайнер персонажей — Hisashi Hirai («Mobile Suit Gundam Seed franchise»). Автор сценария — Reiko Yoshida (K-ON! franchise). Анимацией занималась компания «Dogakobo/Orange».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.