AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: zeninadasha Просмотрено: 1650
Третье промо-видео нового аниме-сериала «Jinrui wa Suitai Shimashita»

На официальном вебсайте аниме-адаптации серии ранобэ Ромео Танака (Romeo Tanaka) «Jinrui wa Suitai Shimashita»(«Mankind Has Declined») показалось третье 125-секундное промо-видео.
Эта история случается в последствии того, как на протяжении нескольких веков наибольшая часть населения земли вымерла. Территория стала миром «фей» – 10-сантиметровых созданий с высочайшим уровнем интеллекта. Основная героиня повествования - человек, исполняющий важную ответственность посредника между людьми и феями. Она возвращается в собственный родимый город Кусуноки. Она выбрала для себя данную работу, так как мыслила, что та окажется нетрудной, и собственно может её исполнять в том случае, если станет как её дед, такой же старой. Но, в последствии встречи с феями, выясняет, что её работа по-настоящему далеко не проста.

Созданием телесериала занимается студия AIC A.S.T.A. Режиссёром объявлен Сэиджи Киши (Seiji Kishi). Премьера аниме запланирована на 1 июля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.