AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс аниме "Hakkenden: Touhou Hakken Ibun" (2013) ТВ

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1597
Анонс аниме "Hakkenden: Touhou Hakken Ibun" (2013) ТВ

На японской анимационной студии "Studio DEEN", начались съёмки нового телевизионного аниме-сериала "Hakkenden: Touhou Hakken Ibun". Премьерный показ состоится в 2013-м году на телевидении, на каком это будет канале пока не озвучено. Аниме снимается по сюжету манги с одноимённым названием.

В создании аниме участвуют: режиссёр Ямасаки Осаму / Yamasaki Osamu (Озорной поцелуй, Сказание о демонах сакуры), автор оригинального сценария и манги Абэ Миюки / Abe Miyuki, дизайн персонажей Като Хироми / Kato Hiromi (Мелодия забвения, Индекс Волшебства). Жанр сериала: сёдзё, фэнтези, романтика. Продолжительность каждого эпизода будет составлять 25 минут. К выпуску планируется более 20 эпизодов.

Сюжет аниме-серила:

Героем сериала является юноша по имени Осака. Он единственный кто выжил из своей деревне, по которой прошлась жестокая эпидемия чумы. Осака ничего не остаётся делать, как продолжить свою дальнейшую жизнь в путешествиях по всему миру. Парень посещает много различных мест, обретает много друзей. Но впереди его ждёт сложный и тернистый путь, где его будет поджидать большое количество как хороших, так и плохих сюрпризов...

Анонс аниме "Hakkenden: Touhou Hakken Ibun" (2013) ТВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.