AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс аниме "Maoyuu Maou Yuusha" (2013) ТВ

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1581
Анонс аниме "Maoyuu Maou Yuusha" (2013) ТВ

На японской анимационной студии "Arms", начались съёмки нового телевизионного аниме-сериала "Maoyuu Maou Yuusha". Премьерный показ состоится в 2013-м году на телевидении, на каком канале это будет происходить пока не озвучено. Сериал будет представлять собой адаптацию ранобэ, небольших романов с иллюстрациями.

В создании аниме участвуют: режиссёр Такахаси Такэо / Takahashi Takeo (Волчица и пряности, Жрицы Мира), автор оригинального сценария Аракава Нарухиса / Arakawa Naruhisa (Царство, Истории эры Сёва), дизайн персонажей Карасу Хироаки / Karasu Hiroaki (Лиричная волшебница Наноха), музыку пишет Хама Такэси / Hama Takeshi (Демон против демонов, Кобато). Жанр сериала: фэнтези, приключения. Какая будет продолжительность каждого эпизода и их количество будет объявлено позже. Также позже будет названа точная дата премьеры.

Анонс аниме "Maoyuu Maou Yuusha" (2013) ТВ


Сюжет аниме-серила:

История происходит в мире, который втянут в войну между людьми и демонами. Величайший героя людей вторгается в замок королевы Демонов, в полной решимости победить её. Однако, вместо того, чтобы сопротивляться, королева предлагает союз с героем. Она объясняет, что внезапное окончание войны может привести к дальнейшему хаосу в мире. Люди когда-то объединились, чтобы выступить против общих врагов, но в конце концов могут начать борьбу между собой. Убедившись в ее словах, герой объединяется с королевой и вместе они выполняют план, который должен принести процветание и прочный мир между Людьми и Демонами...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.