AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Игра - Dissidia 012: Duodecim Final Fantasy

Категория: Новости аниме и манги, Игры  
Разместил: black123 Просмотрено: 2619
Игра - Dissidia 012: Duodecim Final Fantasy

Среди богов кто-то нарушил всю гармонию и разгорелся конфликт. Некоторые боги поняли, что они одни не справятся и решили призвать на помощь опытных бойцов которые смыслят в военном деле. В этой части игры введены новые персонажи, у всех персонажей игры есть различные способности с которыми не могут справится даже боги. Вас ждет много интересных и увлекательных миссий которые нельзя пройти за один день, если даже вы будете играть двадцать четыре часа, все равно не сможете пройти. Ведь там очень запутанный сюжет.

Игра - Dissidia 012: Duodecim Final Fantasy


Все это и многое другое создатели игры создали для вас специально чтобы вам было очень интересно. Так же вам предстоит прокачивать ваших персонажей, ведь благодаря прокачки вам будут доступны новые миссии и новые сверх способности. Самая известная сверх способность это перемещение любых предметов. Правда она доступна только после выполнение третьего задания. После прохождение всех миссий вам будут доступны костюмы для ваших героев, которые вы можете использовать в простых боях против различных богов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.