AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Another / Иная

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Comeflywithme Просмотрено: 1672
Another / Иная

14-летний подросток Коити Сакакибара не выделялся из общей массы сверстников. Напротив - он был застенчив и чрезвычайно замкнут. Ну это и не удивительно, ведь он рано лишился материнской опеки, а отец, попадая в командировках и экспедициях, не участвовал в воспитании сына. Дефицит родительского внимания дал о себе знать, и в итоге паренек получил болезнь легких и стал "угасать" на глазах. Надо было что то предпринимать, в противном случае загазованный и беспощадный Токио загнобил бы подростка до смерти. Единственное решение - переезд в сельский городок Ёмияма, к родственникам матери. В провинции тетушка Рэйко предупредила Коити о том, что люди тут живут простые, не любят выделяться и отрываться от коллектива. Она ему сказала что в школе надо считаться с общим мнением и не высовываться. Не жаждущий внимания Коити другого и не желал. С первых дней учебы Коити почувствовал что обстановка в девятом «В» классе необыкновенная.
25 лет назад в этой же школе училась замечательная девочка по имени Мисаки, но однажды её не стало. Тайны смерти юной ученицы до сих пор не раскрыты, что дополняет всю эту историю жутким оттенком. Однако ученики школы уверенны что Мисаки по прежнему жива и они знают что сделать для того чтобы окончить школу не на кладбище... Ко всему прочему они подозревают столичного чужака в том что он может пролить свет на загадочные события. Каково было их удивление когда Коити первым подошел к тихой девочке с повязкой на глазу и при всех заговорил с ней. Что тут такого сверхъестественного? -спросите вы, однако вы не знаете что эта девочка и есть та самая Мэй Мисаки...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 1
 
 

39502

  • 18 февраля 2012 19:39
  • Комментариев: 0
thanks it is a good anime thenkas very thank
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.