AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Хатакури - месть Синга

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: JANE Просмотрено: 1274
Хатакури - месть Синга

Вашему вниманию предлагается новый сериал аниме - "Хатакури - месть Синга".
Снят за известным автором ранобэ и известным режиссером Масимо Коити.
Путешествия по новой стране Хата-Яме, битвы с антителами и чудовищами, внутренняя вера героев и лирические отклонения - все, что нужно для получения неописуемого впечатления!
Ожидание выхода фильма на конец июля 2012 года.

А теперь о фильме. Действие происходит в провинциальном, неприметном городке Японии. Главная героиня - Дэнэки - учится в школе, увлекается химией. В школе работает так же ее отец - Сумару и его друг - аспирант - Чаки. Однажды девочка приходит домой и обнаруживает, что дома кто-то был. Она заходит в кабинет отца и там не все на месте. Вдруг выключается свет в доме, полная темнота. В ужасе она выбирается из дома к электрическому щитку, включает рубильник. Возвращаясь, на пороге видит свою мертвую собаку. Отец домой так и не пришел.
Она обращается к его другу - Чаки. Он обещает помочь, так как он один догадывался, в чем тут дело. Придя домой, Чаки слышит на кухне шум и гром, повсюду летают разные антитела, духи, нечистая сила. Они переманивают его на свою сторону. Но искренняя вера Чаки и нежелание перейти на сторону Синга спасают его... Он открывает глаза и...оказывается в неизвестном мире Хата-Ямы.
О том, кто такой Хатакури и как встретятся Дэнэки и Чаки, смотрите далее!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.