AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: mathahakar Просмотрено: 1555
Мастер Хаяо Миядзаки анонсирует выход своего нового аниме в 2013 году

Мастер Хаяо Миядзаки анонсирует выход своего нового аниме в 2013 году

Горо Миядзаки (режиссер известной студии Ghibli)на выставке студии Ghilbi в Городском музее искусств (который находится в Матсумото), объявил, что в 2013 году появится следующая работа мастера Хаяо Миядзаки.
Касаемо, собственно, этого нового аниме, Горо Миядзаки сказал: «Я думаю, ещё года два потребуется для работ. На самом деле, мой папа (Хаяо Миядзаки) уже взялся за дело. Аниме будет потрясающим».
Исао Такахта (глава и соучредитель студии Ghibli) ещё в сентябре сообщал, что на студии полным ходом идёт работа, которая займёт приблизительно два года времени.
Так, как предыдущий фильм Хаяо Миядзаки (Tales from Earthsea), который вышел в Японии 16 июля стал самым кассовым фильмом в Японии в этом году, то не стоит сомневаться в успешности нового проекта мастера Миядзаки. Кроме того, как обещает сам мастер, новое аниме не будет уступать по интересности предыдущему, напротив, оно должно завоевать ещё больший интерес у зрителей, и доставить максимум удовольствия от его просмотра. Так, что ждём с нетерпением!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 1
 
 

alex_zorina

  • 8 июня 2012 08:06
  • Комментариев: 0
будем ждать Аниме^-^
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.