AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Liza_loves_ya Просмотрено: 1689
Одно из самых ожидаемых аниме лета: Бог несчастья есть! / Binbougami ga!

Совсем скоро и нам, русским зрителям покажут это аниме. Очередной вклад в развитие жанра приключений в сочетании волшебства, неожиданностей и искрометного юмора! Сюжет увлекательнейший, главная героиня - Сакура Ичико - близка нам: такая же девочка-подросток 16 лет.
Одно из самых ожидаемых аниме лета: Бог несчастья есть! / Binbougami ga!

Но в ней скрыта удивительная сила: умение впитывать в себя счастье других людей. У самой Сакуры энергии счастья предостаточно, но вот окружающие страдают из-за внезапно накатившего равнодушия и меланхолии. А героиня, зная о своих уникальных способностях, вовсю этим пользовалась, что привело к хаосу во всем мире. И тогда на нее обратил внимание Момидзин, посчитавший, что лучше лишить девчонку этого дара, пока еще не поздно. В результате, богу пришлось отправиться в большое путешествие в поисках счастливицы Сакуры. И заодно миссией Момидзина было вернуть людям их украденное счастье.
Встреча Момидзина и Сакуры окажется решающей, но кто знает, что же случится после? Выход один - смотреть эту авантюрическую картину!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.