AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс аниме – сериала «Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: alexei_shavel Просмотрено: 1671
Анонс  аниме – сериала «Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!»


Недавно стало известно, что в скором времени будет запущена телевизионная версия «Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!» в виде сериала. Сообщает об этом ESE и разработчик «книжного варианта» манги «Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!».
В сериале зрителям будет показана довольно интересная история. В оригинале вся история будет проходить вокруг главной героини – Сакуры, которая в свою очередь является вокалистом в популярной идол – группе, под названием Sweet. В начале сериала будет показан небольшой отрывок жизни героини. Затем будет показано, как героиня бросает своё музыкальное творчество и начинает заниматься боями без правил – реслингом.
Очень интересно, что разработчики этого сериала приступили к работе после написания только первого тома, что настораживает тех, кто ждёт выхода этого аниме – сериала. Скорее всего сериал получится довольно интересным, если разработчики так быстро приступили к работе, не дождавшись выхода второго и третьего тома «книжной версии».
В состав сейю данного сериала будут входить Хагивара Сакура, Казама – Рие Танака, Ерена – Йоко Хикаса и многие другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.