AllofAnime.ru - на главную

Аниме

«Arata-naru Sekai» - работа Хитомы Ирума

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: marik007 Просмотрено: 1438
«Arata-naru Sekai» -  работа Хитомы Ирума

Молодой, подающий большие надежды Хитома Ирума известный широкой публике по работе «Denpa Onna to Seishun Otoko» (13 адаптированих ранобэ, которые показывали по японскому ТВ с 2009 по 2011 год) замечен над созданием нового проекта под названием «Arata-naru Sekai».

В этой манге повествуется о группе подростков, которые живут в ужасающем мире. Но эти обычные подростки отличаются от своих сверстников, у них есть сверхспособность путешествовать во времени. Чтобы спасти мир, одна часть этих необычных подростков решается, отправится в будущее. А остальные – в прошлое (на прошлом будет завязан весь сюжет). Эта манга будет снята по всем законам жанра. Подростки окажутся неготовыми к такой жизненной ситуации (путешествии во времени). Трудности и преграды будут сопровождать их, но в итоге они останутся в гибнущем мире. Кроме Ирумы над этим проектом будет работать художник Кенди Ойва. Иллюстрациями ранобэ будет заниматься Курехито Мисаки, ну а за саму съемку аниме возметься студия «Madhouse».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.