AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Премьера аниме "Arata-naru Sekai" (2012) OVA

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1234
Премьера аниме "Arata-naru Sekai" (2012) OVA

20-го октября 2012 года состоится премьерный выход анимационного эпизода формата OVA "Arata-naru Sekai". Режиссёром анимационного фильма выступает Татикава Юдзуру / Tachikawa Yuzuru (Библиотека Данталиан, Одержимые смертью), сценарий для него написал Ирума Хитома / Iruma Hitoma (Denpa Onna to Seishun Otoko). Жанр: приключения, комедия. Снимается анимационный сериал на студии "Madhouse Studios".

Сюжет аниме:

В этом аниме идёт речь о группе подростков, которым довелось жить в ужасном мире. Но это не совсем обычные подростки, они различаются от своих сверстников. Они обладают сверхспособностью путешествования во времени. Для того, чтобы спасти мир, одна группа этих необычных детей принимает решение переместиться в будущее. А оставшаяся группа – в прошлое. Это аниме снимается по всем законам своего жанра. Подростки будут неготовы к такой сложившейся жизненной ситуации (чтобы путешествовать во времени). Трудности и опасности будут сопровождать их всё время, но в конце концов ребята останутся в мире, который погибает...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.