AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Вторая серия веб-аниме «PES: Peace Eco Smile»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Amber_Elmore Просмотрено: 1806
Вторая серия веб-аниме «PES: Peace Eco Smile»

Стала доступна к просмотру вторая серия веб-аниме «PES: Peace Eco Smile», «Driving Earth», режиссёра Юичиро Хаяши (Yuichiro Hayashi).
Ролик длиной всего 4 минуты, но позитива в себе несёт огромное количество.
[media=http://youtu.be/-1mLMeJtOy4]

Казалось бы - тема, избитая сотнями авторов, встреча человека с представителями внеземной цивилизации… Но здесь инопланетянин, объявившийся в одном из районов Токио, представляется зрителю не агрессивным монстром, а забавным круглым одноглазиком, для которого мы, люди, не менее причудливы, чем нам покажется он. Пришельцу НаСуБи (NaSuBi) предстоит узнать о простых и понятных для каждого человека, но неизвестных космическому путешественнику вещах, таких как добро и любовь. Сейю, подаривший голос герою-инопланетянину, – Акико Яджима (Akiko Yajima). Своеобразная рисовка, вырвиглазно-яркая и пёстрая, напоминает аниме «Летит трапеция» (Kuuchuu Buranko), что относит короткометражку «PES: Peace Eco Smile» к категории «на любителя», но, несомненно, она из тех вещей, которые поднимают зрителю настроение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.