AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме сериал «Accel World»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1490
Аниме сериал «Accel World»

"Accel World" — японский 24-серийный аниме-сериал созданный по сюжету лайт-новел, написанных писателем Рэки Кавахарой. Премьера сериала состоялась в Японии 6 апреля 2012 года.

Аниме сериал «Accel World»

Сюжет сериала происходит в недалеком будущем - в 2040 году. Развитие компьютерных технологий дошло до такого уровня, что выход в виртуальный мир для любого пользователя не составляет никаких трудностей. Благодаря вживлению нейролинка путешествие в "виртуал" такое же обыденное дело, как для нас выход в "интернет".

Аниме сериал «Accel World»

Главный герой аниме 14-летний Харуюки Арите. Он неказистый на вид, толстый, коротышка, хулиганы его обижают, девушки не любят. У него нет друзей, за исключением двух парней - Тиюри и Такуму, их дружба берет начало с самого детства.

Аниме сериал «Accel World»

Аватар, так зовут тех, кто отправляется в виртуальный мир, напрямую зависит от настоящих возможностей человека и его самовосприятия. Если ты в реальной жизни душой и телом винни-пух, то и в "виртуале" львом уже никогда не станешь.

Аниме сериал «Accel World»

Вот и мечется по виртуальной школе один как перст, самый что ни на есть поросенок, развлекается игрой в теннис со стеной, где кстати добился неплохих успехов. И вот однажды произошло чудо – Харуюку Арите пригласила побеседовать самая прекрасная и загадочная девушка школы - принцесса Черноснежка...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.