AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Обзор аниме – сериала «Голубые цветы».

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: alexei_shavel Просмотрено: 1477
Обзор аниме – сериала «Голубые цветы».


Известный режиссер в мире аниме Кэнъити Касаи продолжает нас радовать своими произведениями и своим творчеством. Совсем недавно вышел на экраны новый аниме – сериал «Голубые цветы». Кэнъити Касаи снял этот сериал по манге под названием «Aoi Hana».
Такой жанр аниме - сериала в Англии называют «Срез жизни», а у нас, по-русски «бытовая мелодрама». Этот сериал не имеет каких-то чётких границ по времени, начало этой истории начинается в далёком прошлом, а кончается в наше время и показывается в сериале всего несколько недель из жизни героев.
В этом сериале, «Голубые цветы», затрагивается тема взаимной женской любви. В роли главных героев предстают две старшеклассницы, которые любят друг друга. Мы в повседневной жизни их называем «лесбиянки». В этом аниме - сериале не рассматривают двух героев, как создания из параллельных миров или каких-нибудь комедийных животных. В сериале, девушка (главный герой), Такако Симура, смогла проявиться в образе обычного человека, такого, как и мы все. Действия происходят в школах для девушек, где корректировки акцентов на роман двух девушек практически сводятся к нулю. В этом аниме – сериале вы сможете вникнуть в историю двух школьниц и понять их психологию лесбиянок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.