AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Тизер нового аниме Jinrui wa Suitai Shimashita

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Gentiana Просмотрено: 1246
Третий 125-секундный рекламный видеоролик для грядущего на экраны аниме Jinrui wa Suitai Shimashita , которое является адаптацией серии легких новелл под авторством Ромео Танаки, будет транслироваться на официальном вебсайте в пятницу. Сериал выйдет в свой первый дебютный эфир первого июля. Важно знать, что режиссером сериала является Сейджи Киши, снявший до этого гениальные Angel Beats! и Persona 4 The Animation, так что за качество грядущий новинки переживать не придется.

История повествует о столетии, в котором медленно, но верно происходит упадок человеческой цивилизации. Земля теперь стала миром «фей» - 10 сантиметровых существ, обладающих выдающимся интеллектом. Человеческий протагонист истории иcполняет важное обязательство как международный арбитр и судья между людьми и феями. Она возвращается в свой родной город Кусуноки. Героиня выбрала эту работу, потому что она думала, что это будет плевым делом, даже когда она будет так же стара, как её дедушка. Однако, она выясняет, что эта работа далека от простой, когда впервые встречает фей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.