AllofAnime.ru - на главную

Аниме

"AKB0048" скоро закончится!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Greeb Просмотрено: 1554
"AKB0048" скоро закончится!

Не самая весёлая новость для любителей манги AKB0048 известного японского режиссёра и мехо-дизайнера Кавамори Сёдзи, известного по картинам "Макросс Плюс" и "Видение в Ихатове: Весна Кэндзи", которые имели большой успех в далёкие 90-е годы.
Дело в том, что этот сериал закончится раньше чем через месяц. Напомним, что по сюжету этой манги в нынешнем 21 веке идёт борьба за сохранение экологии, но люди уничтожили экосистему и были вынуждены покинуть Землю. Таким образом, человечество оказалось в космосе. Вскоре наступила Новая Эра для всех людей, скитающихся по космическим просторам. Было образовано особое объединение - межгалактический альянс. Эта организация издала закон о запрете развлечений и музыки, поскольку эти увлечения, по мнению альянса, оказывают негативное влияние на умственное развитие человечества. Таким образом, звёздам шоубизнеса доступен только один вариант – уйти в подполье. Музыкальной группе АКB0048 приходится проводить незаконные выступления. Какова судьба легендарной группы? Мы узнаем о ней 13 июля!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.