AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме AKB0048 (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1935
Аниме AKB0048 (2012)

На японском телевизионном канале "TVK", с 29-го апреля этого года идёт трансляция аниме-сериала "AKB0048", режиссёра Кавамори Сёдзи (Макросс Фронтир, Акварион), он же является и автором оригинала. 22-го июля будет показан последний эпизод сериала.

Сюжет аниме:

На Земле произошла страшная мировая война, которая полностью уничтожила планету. Всё человечество оказалось разбросанным по космосу. Подавляющее большинство людей очутилось на планетах и попали в колонии, в которых чуть ли не круглые сутки, должны были батрачить на своих хозяев. Условия работы и жизни людей в таких колониях были очень жестокими. Работа, работа, работа и никаких развлечений. Никаких собраний, Никаких песен и танцев, даже смеяться нельзя на улице. Провинившихся наказывают не только полицейские, но военные солдаты.

Аниме AKB0048 (2012) Аниме AKB0048 (2012)
Аниме AKB0048 (2012) Аниме AKB0048 (2012)

Но не всё потеряно! Есть в галактике девичья подпольная группа "AKB0048", партизаны шоу-бизнеса, террористы любви, прекрасные борцы с тоской и грустью, которая ведёт свою родословную от популярной поп-группы XXI века! Лидеры этого движения – самые лучшие артистки, взявшие имена своих кумиров - той самой, легендарной АКВ48.

Естественно, давать концерты в таких колониях очень непросто. Каждый концерт, словно военная операция. Но группы имеется надёжная военная защита…

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.