AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аруву Резуру: если не в телевизор, то сразу на DVD.

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: nicknick Просмотрено: 1355
Аруву Резуру: если не в телевизор, то сразу на DVD.

Похоже на то, что все-таки студия ZEXCS, выпустит многострадальный проект «Аруву Резуру: Механизированные феи» («Aruvu Rezuru -Kikai Jikake no Yōsei-tachi»). Дата выхода запланирована на осень, но уже не в виде сериала, как анонсировалось раннее, а непосредственно в формате OVA.
Сценаристом научно-фантастического фильма, пришлось выступить самому автору оригинального произведения Ю Ямагучи. А в режиссерское кресло посадили начинающего аниматора Ёсихару Тацую. За его плечами всего лишь работа в таком проекте, как Детективное агентство Милки Холмс («Tantei Opera Milky Holmes») и режиссерское выступление одного из эпизодов OVA «Принцесса чудовищ» («Kaibutsu Oujo»).
Но из плюсов можно отметит, что к озвучиванию главных героев были подключены такие ветераны аниме-сцены, как Фукуяма Дзюн из «Код Гиас: Восставший Лелуш» («Code Geass: Lelouch of the Rebellion») и «Триплексоголик» («XXXHOLiC»). А так же Китамура Эри из «Ангельские ритмы!» («Angel Beats!») и «Школа Мертвецов» («High School of the Dead»).
И так, по сюжету на дворе 2022 год. Технологии развились просто до небывалых высот. Человеческий разум в состоянии подключаться к компьютерной Сети без всяких внешних приспособлений. Но преодолев границу между нашим миром и миром Сети, многие не захотели или не смогло найти выход в реальность. Это событие постепенно начали называть «Ранним восторгом». Главный герой Рему Микаге отправляется в путь по просторам Сети, что бы разыскать душу-сознание младшей сестры Щики.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.