AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Феи на видео.

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: hunter57600 Просмотрено: 1422
Феи на видео.

Созданное прошлой зимой аниме Aruvu Rezuru -Kikai Jikake no Yōsei-tachi-, выйдет на экраны к большому разочерованию только в формате OVA. Режисером является Тацуя Ёщихара, а сценарий разрабатывал сам автор романа Ю. Ямагучи.
Создает анимацию студия ZEXCS.
История начинается в недалеком 2022 году, когда технологии уже опережают время и создаются компьютеры, превосходящие человека практически во всем. С помощью нано технологий появилась возможность подключать человеческую нервную систему прямо к внешней сети, без лишних проводов и устройств. Затем барьер между машиной и человеком был пройден, разум десятков тысяч людей был потерян во всемирной сети. Позже это событие было названо «Ранний восторг». И главному герою Рему Микаге приходиться отправиться в опасное путешествие в недра сети, дабы найти и вернуть затерявшуюся душу своей младшей сестренки Щики.
Анимацию озвучивали Дзюн Фукуяма (Лелуш, ага), а его потерявшуюся сестру Эри Китамура (Карен в Nisemonogatari, Ами в Toradora!).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.