AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Второй рекламный ролик по версии Galette для "Dog Days Dash"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1333
Второй рекламный ролик по версии Galette для "Dog Days Dash"

Сегодня на официальном сайте аниме франшизы "Dog Days" началась трансляция второго телевизионного рекламного ролика по версии Galette, предназначенного для второго сезона аниме-сериала "Dog Days". Второй анимационный сезон начнёт транслироваться 7-го июля на японском телевидении. О премъере было объявлено ещё в октябре месяце прошлого года на промо-конференции "Flonya Festiva", которая проходила в Токио.

Исполнители песен опенинга и эндинга Юи Хорие и Нана Мизуки. Песня опенинга "Fearless Hero" в исполнении Мизуки сопровождает видео нового ролика.

Второй рекламный ролик по версии Galette для "Dog Days Dash" Второй рекламный ролик по версии Galette для "Dog Days Dash"

Занавес поднимается, и снова этим летом Вас ожидает история любви, храбрости, ушек и хвостиков в сочетании с "еще большим 200% удовольствием". Действие происходит спустя три месяца после первого сезона, когда героя Синку Изуми вновь вызывают в фантастический мир Flonyard. Однако на этот раз, вместе с ним вызывают его подругу детства Ребекку Андерсон и его двоюродную сестру Нанами Такацуки.

Второй рекламный ролик по версии Galette для "Dog Days Dash" Второй рекламный ролик по версии Galette для "Dog Days Dash"

Напомню, что в первом сезоне главный герой Синку Идзуми, ему 13 лет, он фанатик спорта, прирожденный путешественник, очень любит цирк и не боится рисковать. Он объехал очень много стран и везде узнавал информацию про акробатику, и методы владения шестовым оружием...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.