AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Второй сезон аниме «Dog Days'»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1754
Представители японской кинокомпании «Crunchyroll» заявили в понедельник, что аниме-сериал «Собачьи дни» («Dog Days'» — произносится как «Dog Days Dash») будет демонстрироваться по субботам, в полдень. Премьера аниме состоялась 7 июля 2012 года.

Второй сезон аниме «Dog Days'»


На суд зрителей представлена история любви, нежности, ушей и хвостов. Действие происходит через три месяца после событий, состоявшихся в первом сезоне сериала, когда героя по имени Cinque вызывают в фентэзийный мир Flonyard, чтобы разобраться с местными проблемами. На этот раз в фантастический мир, кроме протагониста, попадает его подруга детства Rebecca и его кузин Nanami.
Музыкальным оформлением аниме-сериала занимаются, как и в предыдущем сезоне, Nana Mizuki и Yui Horie.
13 серий первого сезона были показаны в апреле 2011 года. Сюжет разворачивается вокруг девушки Princess Millhiore (озвучивает Yui Horie). Она — принцесса Бисквитной республики, самоотверженная и смелая, которая решила вызвать храброго воина из другого мира, чтобы защитить свое королевство от агрессии соседнего Галетного царства. Но «смелым воином» оказывается не могущественный средневековый рыцарь, как того хотелось бы Принцессе, а мальчишка Cinque из современной Японии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.