AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Выпущен первый промо-ролик к аниме Hagure Yūsha no Estetica!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1712
Официальный сайт аниме-сериала Hagure Yūsha no Estetica в пятницу, 22 июня, запустил первый промо-ролик, посвященный характерам персонажей.
Тридцатисекундное видео знакомит нас с главным мужским персонажем этой истории — своенравным юношей Akatsuki Ōsawa (его озвучил Nobuhiko Okamoto). Akatsuki смелый и находчивый, как настоящий герой, вернулся с параллельного мира— мира меча и магии, названного Areizaado в реальный мир. И вернулся не один, а с очаровательной и умной девушкой по имени Myū, которая оказывается (ни много, ни мало) дочерью очень сильного и влиятельного короля демонов. Кстати, свой голос героине подарила Yoko Hikasa, известная японская голосовая актриса.
Выпущен первый промо-ролик к аниме Hagure Yūsha no Estetica!


Аниме рассказывает о судьбе Akatsuki и его спутницы, трудностях, встречающихся на их пути, проблеме выбора, невероятных приключениях, отношениях между главными героями, а также о международной секретной организации Babel, цель которой — защита молодых людей, возвращающихся с магических миров в нашу реальность.
Фильм снято по сюжету произведения Tetsuto Ueso, появившегося на свет в 2010 году. На сегодняшний день уже издано 8 томов.
Кстати, премьера аниме в Японии запланирована на 6 июля 2012 года. Начинаем отсчитывать дни?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.