AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Новое видео для аниме-сериала "Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1671
Новое видео для аниме-сериала "Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!"

28-го июня был показан последний эпизод сериала "Sankarea". Перед показом был продемонстрирован новый рекламный видео трейлер аниме-сериала, который снимается на студии "Studio Gokumi". Режиссер аниме Нава Мунэнори (Развилка Фортуны OVA, Секрет Харуки Ногидзаки), автор оригинала Тагути Хадзимэ. Аниме-сериал является адаптацией манги с одноимённым названием. Премьера аниме пройдет на канале TBS 6-го июля этого года.

Сюжет повествует нам парне по имени Шого Микадоно. Недавно он осиротел, его отец, бывший богатый промышленник по имени Кумагоро Микадоно, умер. Он смог перед смертью написать завещание. Кумагоро указал в нем условие, перед тем, как Шого сможет пользоваться всем семейным достоянием, он должен поступить в среднюю школу и там найти себе помощницу. Случайно Шого узнаёт, что у него отыскалась младшая сестрёнка, которую разлучили с ним после рождения, и учится она как раз в той же самой школе, в которую нужно поступить и брату. Он ни разу не видел свою сестру, и не видел даже её фотографию...

Новое видео для аниме-сериала "Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!" Новое видео для аниме-сериала "Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!" Новое видео для аниме-сериала "Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!"

Главного героя Шого озвучил Такахиро Сакураи, Учениц средней школы озвучили Аянэ Сакура, Аянэ Такетацу, Каори Исихара, Асука Огаме и Рина Хидака. Они же споют песню темы эндинга "Heavenly Lover", а группа "StylipS" исполнит песню темы опенинга "Choose me Darling".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.